<span id="xwkot"><strong id="xwkot"><output id="xwkot"></output></strong></span>
<mark id="xwkot"></mark><tt id="xwkot"><pre id="xwkot"></pre></tt>
<output id="xwkot"></output>
<acronym id="xwkot"></acronym>

  • <listing id="xwkot"><object id="xwkot"><source id="xwkot"></source></object></listing>
      <output id="xwkot"><pre id="xwkot"><dd id="xwkot"></dd></pre></output>
      <small id="xwkot"></small>

    1. <dl id="xwkot"></dl>
    2. <small id="xwkot"><delect id="xwkot"><tr id="xwkot"></tr></delect></small>

      首屆歐洲國家聯賽全部賽程(輪次版)

      2018-09-03 10:59:29 來源:互聯網

      2018年9月6日,首屆歐洲國家聯賽就將打響。作為歐足聯旗下的頂級賽事,歐洲國家聯賽匯集了歐足聯旗下的55個成員國,以更優化的實力分配,為球迷提供高質量的足球盛宴。

      55支球隊將按歐足聯排名被劃分為ABCD四個級別進行分級聯賽。其中最為引人注目的無疑是群雄匯聚的A級聯賽。如德國、西班牙、法國、英格蘭、意大利等世界杯冠軍級球隊將在A級聯賽中捉對廝殺,可以說每一場都是世界杯決賽級別的較量!

      以下為歐洲國家聯賽全部賽程(按輪次排布)

      第一輪   

      日期    時間    組別    主隊    客隊   

      2018年9月6日    23:00    D1    哈薩克斯坦    格魯吉亞   

      2018年9月7日    1:00    D4    亞美尼亞    列支敦士登   

      2018年9月7日    2:45    A1    德國    法國   

      2018年9月7日    2:45    B1    捷克    烏克蘭   

      2018年9月7日    2:45    B4    威爾士    愛爾蘭   

      2018年9月7日    2:45    C3    斯洛文尼亞    保加利亞   

      2018年9月7日    2:45    C3    挪威    塞浦路斯   

      2018年9月7日    2:45    D1    拉脫維亞    安道爾   

      2018年9月7日    2:45    D4    直布羅陀    馬其頓   

      2018年9月8日    1:00    D3    阿塞拜疆    科索沃   

      2018年9月8日    2:45    A3    意大利    波蘭   

      2018年9月8日    2:45    B2    土耳其    俄羅斯   

      2018年9月8日    2:45    Cl    阿爾巴尼亞    以色列   

      2018年9月8日    2:45    C4    立陶宛    塞爾維亞   

      2018年9月8日    2:45    C4    羅馬尼亞    黑山   

      2018年9月8日    2:45    D3    法羅群島    馬耳他   

      2018年9月8日    22:00    B3    北愛爾蘭    波黑   

      2018年9月9日    1:00    A2    瑞士    冰島   

      2018年9月9日    1:00    C2    芬蘭    匈牙利   

      2018年9月9日    1:00    D2    白俄羅斯    圣馬力諾   

      2018年9月9日    2:45    A4    英格蘭    西班牙   

      2018年9月9日    2:45    C2    愛沙尼亞    希臘   

      2018年9月9日    2:45    D2    盧森堡    摩爾多瓦   

       

      第二輪   

      日期    時間    組別    主隊    客隊   

      2018年9月9日    22:00    B1    烏克蘭    斯洛伐克   

      2018年9月10日    1:00    B4    丹麥    威爾士   

      2018年9月10日    1:00    C3    保加利亞    挪威   

      2018年9月10日    1:00    D1    格魯吉亞    拉脫維亞   

      2018年9月10日    1:00    D4    馬其頓    亞美尼亞   

      2018年9月10日    2:45    A1    法國    荷蘭   

      2018年9月10日    2:45    C3    塞浦路斯    斯洛文尼亞   

      2018年9月10日    2:45    D4    列支敦士登    直布羅陀   

      2018年9月11日    2:45    A3    葡萄牙    意大利   

      2018年9月11日    2:45    B2    瑞典    土耳其   

      2018年9月11日    2:45    Cl    蘇格蘭    阿爾巴尼亞   

      2018年9月11日    2:45    C4    塞爾維亞    羅馬尼亞   

      2018年9月11日    2:45    C4    黑山    立陶宛   

      2018年9月11日    2:45    D1    安道爾    哈薩克斯坦   

      2018年9月11日    2:45    D3    科索沃    法羅群島   

      2018年9月11日    2:45    D3    馬耳他    阿塞拜疆   

      2018年9月12日    2:45    A2    冰島    比利時   

      2018年9月12日    2:45    A4    西班牙    克羅地亞   

      2018年9月12日    2:45    B3    波黑    奧地利   

      2018年9月12日    2:45    C2    匈牙利    希臘   

      2018年9月12日    2:45    C2    芬蘭    愛沙尼亞   

      2018年9月12日    2:45    D2    圣馬力諾    盧森堡   

      2018年9月12日    2:45    D2    摩爾多瓦    白俄羅斯   

       

      第三輪   

      日期    時間    組別    主隊    客隊   

      2018年10月12日    2:45    A3    波蘭    葡萄牙   

      2018年10月12日    2:45    B2    俄羅斯    瑞典   

      2018年10月12日    2:45    C1    以色列    蘇格蘭   

      2018年10月12日    2:45    C4    立陶宛    羅馬尼亞   

      2018年10月12日    2:45    C4    黑山    塞爾維亞   

      2018年10月12日    2:45    D3    法羅群島    阿塞拜疆   

      2018年10月12日    2:45    D3    科索沃    馬耳他   

      2018年10月13日    2:45    A2    比利時    瑞士   

      2018年10月13日    2:45    A4    克羅地亞    英格蘭   

      2018年10月13日    2:45    B3    奧地利    北愛爾蘭   

      2018年10月13日    2:45    C2    希臘    匈牙利   

      2018年10月13日    2:45    C2    愛沙尼亞    芬蘭   

      2018年10月13日    2:45    D2    白俄羅斯    盧森堡   

      2018年10月13日    2:45    D2    摩爾多瓦    圣馬力諾   

      2018年10月13日    22:00    B1    斯洛伐克    捷克   

      2018年10月14日    1:00    C3    挪威    斯洛文尼亞   

      2018年10月14日    1:00    D1    格魯吉亞    安道爾   

      2018年10月14日    1:00    D1    拉脫維亞    哈薩克斯坦   

      2018年10月14日    1:00    D4    亞美尼亞    直布羅陀   

      2018年10月14日    2:45    A1    荷蘭    德國   

      2018年10月14日    2:45    B4    愛爾蘭    丹麥   

      2018年10月14日    2:45    C3    保加利亞    塞浦路斯   

      2018年10月14日    2:45    D4    馬其頓    列支敦士登   

       

      第四輪   

      日期    時間    組別    主隊    客隊   

      2018年10月14日    22:00    C4    羅馬尼亞    塞爾維亞   

      2018年10月15日    1:00    B2    俄羅斯    土耳其   

      2018年10月15日    1:00    D3    阿塞拜疆    馬耳他   

      2018年10月15日    1:00    D3    法羅群島    科索沃   

      2018年10月15日    2:45    A3    波蘭    意大利   

      2018年10月15日    2:45    C1    以色列    阿爾巴尼亞   

      2018年10月15日    2:45    C4    立陶宛    黑山   

      2018年10月16日    2:45    A2    冰島    瑞士   

      2018年10月16日    2:45    A4    西班牙    英格蘭   

      2018年10月16日    2:45    B3    波黑    北愛爾蘭   

      2018年10月16日    2:45    C2    愛沙尼亞    匈牙利   

      2018年10月16日    2:45    C2    芬蘭    希臘   

      2018年10月16日    2:45    D2    白俄羅斯    摩爾多瓦   

      2018年10月16日    2:45    D2    盧森堡    圣馬力諾   

      2018年10月16日    23:00    D1    哈薩克斯坦    安道爾   

      2018年10月17日    1:00    D4    亞美尼亞    馬其頓   

      2018年10月17日    2:45    A1    法國    德國   

      2018年10月17日    2:45    B1    烏克蘭    捷克   

      2018年10月17日    2:45    B4    愛爾蘭    威爾士   

      2018年10月17日    2:45    C3    挪威    保加利亞   

      2018年10月17日    2:45    C3    斯洛文尼亞    塞浦路斯   

      2018年10月17日    2:45    D1    拉脫維亞    格魯吉亞   

      2018年10月17日    2:45    D4    直布羅陀    列支敦士登   

       

      第五輪   

      日期    時間    組別    主隊    客隊   

      2018年11月15日    22:00    D1    哈薩克斯坦    拉脫維亞   

      2018年11月16日    3:45    A2    比利時    冰島   

      2018年11月16日    3:45    A4    克羅地亞    西班牙   

      2018年11月16日    3:45    B3    奧地利    波黑   

      2018年11月16日    3:45    C2    希臘    芬蘭   

      2018年11月16日    3:45    C2    匈牙利    愛沙尼亞   

      2018年11月16日    3:45    D1    安道爾    格魯吉亞   

      2018年11月16日    3:45    D2    圣馬力諾    摩爾多瓦   

      2018年11月16日    3:45    D2    盧森堡    白俄羅斯   

      2018年11月17日    3:45    A1    荷蘭    法國   

      2018年11月17日    3:45    B1    斯洛伐克    烏克蘭   

      2018年11月17日    3:45    B4    威爾士    丹麥   

      2018年11月17日    3:45    C3    塞浦路斯    保加利亞   

      2018年11月17日    3:45    C3    斯洛文尼亞    挪威   

      2018年11月17日    3:45    D4    直布羅陀    亞美尼亞   

      2018年11月17日    3:45    D4    列支敦士登    馬其頓   

      2018年11月17日    21:00    C4    塞爾維亞    黑山   

      2018年11月18日    0:00    B2    土耳其    瑞典   

      2018年11月18日    0:00    D3    阿塞拜疆    法羅群島   

      2018年11月18日    0:00    D3    馬耳他    科索沃   

      2018年11月18日    3:45    A3    意大利    葡萄牙   

      2018年11月18日    3:45    C1    阿爾巴尼亞    蘇格蘭   

      2018年11月18日    3:45    C4    羅馬尼亞    立陶宛   

       

      第六輪   

      日期    時間    組別    主隊    客隊   

      2018年11月18日    21:00    A4    英格蘭    克羅地亞   

      2018年11月19日    0:00    B3    北愛爾蘭    奧地利   

      2018年11月19日    0:00    D2    摩爾多瓦    盧森堡   

      2018年11月19日    0:00    D2    圣馬力諾    白俄羅斯   

      2018年11月19日    3:45    A2    瑞士    比利時   

      2018年11月19日    3:45    C2    匈牙利    芬蘭   

      2018年11月19日    3:45    C2    希臘    愛沙尼亞   

      2018年11月20日    0:00    D1    安道爾    拉脫維亞   

      2018年11月20日    0:00    D1    格魯吉亞    哈薩克斯坦   

      2018年11月20日    3:45    A1    德國    荷蘭   

      2018年11月20日    3:45    B1    捷克    斯洛伐克   

      2018年11月20日    3:45    B4    丹麥    愛爾蘭   

      2018年11月20日    3:45    C3    保加利亞    斯洛文尼亞   

      2018年11月20日    3:45    C3    塞浦路斯    挪威   

      2018年11月20日    3:45    D4    馬其頓    直布羅陀   

      2018年11月20日    3:45    D4    列支敦士登    亞美尼亞   

      2018年11月21日    3:45    A3    葡萄牙    波蘭   

      2018年11月21日    3:45    B2    瑞典    俄羅斯   

      2018年11月21日    3:45    C1    蘇格蘭    以色列   

      2018年11月21日    3:45    C4    塞爾維亞    立陶宛   

      2018年11月21日    3:45    C4    黑山    羅馬尼亞   

      2018年11月21日    3:45    D3    科索沃    阿塞拜疆   

      2018年11月21日    3:45    D3    馬耳他    法羅群島

      贏家聯盟
      时时彩怎么赚10%的方法

      <span id="xwkot"><strong id="xwkot"><output id="xwkot"></output></strong></span>
      <mark id="xwkot"></mark><tt id="xwkot"><pre id="xwkot"></pre></tt>
      <output id="xwkot"></output>
      <acronym id="xwkot"></acronym>

    3. <listing id="xwkot"><object id="xwkot"><source id="xwkot"></source></object></listing>
        <output id="xwkot"><pre id="xwkot"><dd id="xwkot"></dd></pre></output>
        <small id="xwkot"></small>

      1. <dl id="xwkot"></dl>
      2. <small id="xwkot"><delect id="xwkot"><tr id="xwkot"></tr></delect></small>

        <span id="xwkot"><strong id="xwkot"><output id="xwkot"></output></strong></span>
        <mark id="xwkot"></mark><tt id="xwkot"><pre id="xwkot"></pre></tt>
        <output id="xwkot"></output>
        <acronym id="xwkot"></acronym>

      3. <listing id="xwkot"><object id="xwkot"><source id="xwkot"></source></object></listing>
          <output id="xwkot"><pre id="xwkot"><dd id="xwkot"></dd></pre></output>
          <small id="xwkot"></small>

        1. <dl id="xwkot"></dl>
        2. <small id="xwkot"><delect id="xwkot"><tr id="xwkot"></tr></delect></small>